Мы стараемся принимать участие во всех событиях, которые нам интересны и где мы можем оказать посильную помощь. А вот на то, чтобы их подробно осветить на сайте, порой просто не остается времени... Итак, наверстываем упущенное по порядку:

3 декабря мы приняли участие в фестивале постной кухни. Благодаря личным связям нам удалось ненадолго завладеть микрофоном и, под видом мастер-класса, быстренько рассказать об истории иван-чая и его удивительных свойствах. А потом была дегустация, позволившая всем убедиться, что наш чай не только полезный, но и вкусный!

17 декабря на елке спортивного клуба "Старт" нам представился замечательный случай угостить нашим прекрасным чаем самых активных родителей, детки которых занимаются в клубе.

6 января мы провели дегустацию нашего чая для посетителей и гостей гостиничного комплекса "Онего Палас". Только отличное настроение и позитивные отзывы! По признаниям заледеневших туристов наш чай - это именно то, что нужно в -28!

8 января состоялась первая Рождественская елка в Музыкальном театре Республики Карелия. Нам приятно сообщить, что не без наших стараний на ней присутствовали и 15 мальчишек и девчонок из Суоярви. Мы тоже были с ними: с удовольствием смотрели сказку "Морозко" и фотографировались у шикарной елки в фойе. А потом всем вручали подарки! Выражаем благодарность КРОО "Арт-Шатер" и лично Анне Мугачевой за возможность принять участие в этом празднике.